А меня ща прет со старой советской папсы.
Типо Газманова или "Айсберг в океане".
Типо я "Омня, этава я уже лет двадцать нислышал" - и меняю станцию.
А меня ща прет со старой советской папсы.
Типо Газманова или "Айсберг в океане".
Типо я "Омня, этава я уже лет двадцать нислышал" - и меняю станцию.
гы. гы гы!Originally Posted by Птиц
радио ностальгы!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
:cheer: :cheer: :cheer:Originally Posted by Sixteen
не знаю какая самая лучшая банда, но, для меня, вот эта http://hk.youtube.com/watch?v=sHQ_aTjXObs
самая лучшая песня.
ну тогда давайте назовем мудаками Башлачева и Селиванова, Маяковского и Есенина..... Список можно продолжать, но стоит ли?Originally Posted by Different
Вы себя со стороны послушайте - удивитесь
Скорпионс в своё время слизали с них целиком весь рифф с этой песниOriginally Posted by Different
не забывай добавлять в постах такого рода: "Для меня"Originally Posted by Птиц
То есть, должно звучать так: Для меня pearl jam - скучная команда.
В этом случае это будет пост умного человека
вот как раз Металлика то и есть самая голимая попса ;)Originally Posted by Птиц
МТВ Россия - это, по сути, журнал Мурзилка в современном варианте.Originally Posted by DenisAbro
а в России рока вообще никогда не существовало. А объявлять "официально" о смерти рока вообще, это не только признак заносчивости и глупости но и абсолютного невежества и некомпетентности в вопросах современной музыки. Хотя, впрочем, чего еще ожидать от Российских МэТэВэшниковOriginally Posted by DenisAbro
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|