одела спортивный костюм :D
одела спортивный костюм :D
а в чем же еще??:rolleyes:Originally Posted by fugitive
я всегда дома в носках
и во что ты его Одела?:rolleyes:Originally Posted by VVC
трусики, черные велюровые треники, и майка серая с белыми звездачками:grum:
No problem can withstand the assault of sustained thinking. ~Voltaire
а мне че то вот холоднА в трусиках и маечке...:D :rolleyes:Originally Posted by domovushka
в ватрушкуOriginally Posted by Ватрушка
:lol2:Originally Posted by VVC
фартуХ
Домашнее обмундирование. Тепло попе и ладно.![]()
всё тот же короткий халатик на всё то же голае тело
(это я к вам решил заглянуть после....мммм, утренних постельных развлечений...но тут всё как всигда, пойду наверно книжку пачитаю)
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|