Ну не скажи... Тут есть такие экземпляры...Originally Posted by omele
Ну не скажи... Тут есть такие экземпляры...Originally Posted by omele
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Нажать на кнопочку нетрудно. Особенно, если слов не хватает. :grum: :grum: :grum:Originally Posted by Akela
Кстати, многие сами просят, чтобы их "замочили", когда надоест на форумах время тратить. ;)
Да и форумов сейчас в инете до фига, если есть желание время на г...но переводить. :D
Положительные эмоции - это эмоции,
которые возникают, если на всё положить.
Лорен уж очень анноинг :vis:Originally Posted by Akela
хотя я понимаю ,ты не можешь убить даже клонированную блондинки
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Что то у тебя слабость к блондам... То Дженни, то Лорин...Originally Posted by omele
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Да, я с блондинкой могу делать все, что мне подсказывает моя больная фантазия.. А убить не могу...Originally Posted by omele
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А ты тут уже признавалась, что личку у других читаешь. По старой дружбе? ;)Originally Posted by omele
Даже отшутиться нормально по-умному не можешь, только грубости изрыгаешь. :D
Положительные эмоции - это эмоции,
которые возникают, если на всё положить.
Не говори!Originally Posted by Akela
Цырк Де Солей отдыхает!
интересная тема получилась, вроде бы про новичков на форуме, а вообще-то про клонов.... это не есть ли супротив законов форума, или как? :confused: ;)
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Замочи Акелу. Этот клон мне больше не нужен.Originally Posted by Akela
к крашенным ,с темными корнями ,особенно ;10:Originally Posted by Alex5448
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|