Page 8 of 43 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 421

Thread: Что нас удивило в Америке?

  1. #71
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Сваиобразные вещи удивляут Якова Стула в америчке.
    Я помню, удивился, что все бумажные деньги были (и остались) одного цвета. Зелёного.
    и размера...

    и вкуса... и запаха...
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  2. #72
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Сваиобразные вещи удивляут Якова Стула в америчке.
    Я помню, удивился, что все бумажные деньги были (и остались) одного цвета. Зелёного.
    Надеюсь СТУЛ то не ЖИДКИЙ ?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #73
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by nat123
    На кунсткамеру.
    Да пля, меня каждый день удивляит, что школьный автобус отходит в 7.10 утра, что мне нада вставать хрен знаит ва скоко...Зачем, зачем завтрак в стардоми в 7.30 утра. Нафига вообще такой ритм жызни - вставать в такую долбанную рань!
    Старенькие частенько встают очень рано.. Казалось бы.."поели - теперь можно и поспать", ан нет.. Наша бабушка встаёт в 4:30 утра.. В 7-мь вечера уже засыпает прямо там, где в этот момент находится.. Это если дела есть.. А если делать нечего, ложится где-то в 6-ть..
    Начало школьных занятий в такую рань, это дурдом.. Наверное, ориентировано на тех родителей, кто в 8-мь уже заступают на вахту.. A до работы нужно ещё добраться, прорваться скоzвь все эти заслоны на дорогах, ведь многие вынужденые покрывать немалые расстояния..

  4. #74
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by zvizda
    Старенькие частенько встают очень рано.. Казалось бы.."поели - теперь можно и поспать", ан нет.. Наша бабушка встаёт в 4:30 утра.. В 7-мь вечера уже засыпает прямо там, где в этот момент находится.. Это если дела есть.. А если делать нечего, ложится где-то в 6-ть..
    Начало школьных занятий в такую рань, это дурдом.. Наверное, ориентировано на тех родителей, кто в 8-мь уже заступают на вахту.. А до работы нужно ещё добраться, прорваться скозвь все эти заслоны на дорогах, ведь многие вынужденые покрывать немалые расстояния..
    Нехватка автобусов... Занятия начинаются намного позже...
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  5. #75
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by SexFace
    Нехватка автобусов... Занятия начинаются намного позже...
    Не намного.. Занятия в школе, где учится моя племянница, начинаются в 7:30

  6. #76
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by zvizda
    Старенькие частенько встают очень рано.. Казалось бы.."поели - теперь можно и поспать", ан нет.. Наша бабушка встаёт в 4:30 утра.. В 7-мь вечера уже засыпает прямо там, где в этот момент находится.. Это если дела есть.. А если делать нечего, ложится где-то в 6-ть..
    Начало школьных занятий в такую рань, это дурдом.. Наверное, ориентировано на тех родителей, кто в 8-мь уже заступают на вахту.. А до работы нужно ещё добраться, прорваться скозвь все эти заслоны на дорогах, ведь многие вынужденые покрывать немалые расстояния..
    Я раньше думала - чтобы старшие заканчивали урики раньше и могли встречать младших из школы.
    Но это - все-таки экономия автобусов

  7. #77
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by zvizda
    Не намного.. Занятия в школе, где учится моя племянница, начинаются в 7:30
    Это еще что за провокация? Школа государственная?
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  8. #78
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by SexFace
    Это еще что за провокация? Школа государственная?
    У нас та же херня - занятия начинаются в 7:26. Начиная с 8-го класса. А что тебя так удивило?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #79
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by SexFace
    Это еще что за провокация? Школа государственная?
    да , public school

  10. #80
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by Dove
    Я раньше думала - чтобы старшие заканчивали урики раньше и могли встречать младших из школы.
    Но это - все-таки экономия автобусов
    Пусть будет економия автобусов , я просто озвучила свои домыслы

Page 8 of 43 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru