а вы доктор? только не надо ляля.Originally Posted by Alergy
вы вообще не в курсе процесса
а вы доктор? только не надо ляля.Originally Posted by Alergy
вы вообще не в курсе процесса
вас удивляет что через переливание крови можно получить заболевание? для этого не надо медицинского образовнияOriginally Posted by Alergy
не, не имею. но мне мой гинеколог спросила, когда я забеременела, сколько времени моей тату.Originally Posted by Alergy
типо через иглу могли занести инфекцию.
там какой то период есть. типо года два-три.
как проверочный период какой то
Originally Posted by Милька
Aga aga :10:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|