а в чём собсно мифичность ситуации?Originally Posted by Джентльмен
в том, что красивый, умный и эвэйлабел?
или, что не мой муж?
У Вас вопрос забавно так поставлен, его как хочешь так и понимай....:rolleyes:
а в чём собсно мифичность ситуации?Originally Posted by Джентльмен
в том, что красивый, умный и эвэйлабел?
или, что не мой муж?
У Вас вопрос забавно так поставлен, его как хочешь так и понимай....:rolleyes:
а я - три дня назад - стала "уставать"...или "начала бояцо..."
знакомая с мужем решила развестись. вот.
а нормально вроде жили...
проверила history и cash на компе у него...а он там - по малолеткам порносайтам...знакомствам и ваще ужОс...
на её нормальный вопрос с обидой и ужасом - ответил: " да пошла ты...типо...сама...№;;%:*?...." в общем - конец релейшншип.
ну и я проверила...фсё - стёрто....
а - например в сайтах - "последнеее посещение" - дата есть...он типо там был...а в хистори - нифика нет....
начинаю бояцо и думаю: бляяяяяя.....маньяк тоже???
как у вас увлекательно
а я как то раз посмотрела хистори у мужа, а там всё про футбол
представляете моё разочарование?
oмайгад
я вот тоже думаю - нафика стирать....
и ваще - все форумы - умирают уже...ничё интереснава...надо в реал бисдовать и хватит флудить...и мне и ему...
этош ацтойна...тока для лузероф...не,ну правда???
вот и я говорю - не умеешь заметать следы - не гуляй...
учитесь чистить хистори, каш и прочее - если решаетесь использовать комп...
(к форумам и чатам тоже относиться)
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
не, наоборот, очень удобно
особенно для бизи профешaналс
совмещаешь приятное (общение) с полезным (работой)
oмайгад
Надо в риале смотреть! В риале! Декорироваццо ветачками, маскхалат и смотреть в бинокль!Originally Posted by Манюня
ну и что - что почистил!
а "последнее посещение" на сайте никак не "почистицо"...и получаецо - обман...вопрос и ....нет ответа.вот.
а другие говорят: "...а фикня...не лесь...пусть флудит..."
нифика!!! для меня - не фикня!
если ты не нашла - вовсе не значит что ничего не было... либо плохо искала либо умело замел следы...Originally Posted by Манюня
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
я и не искала, я просто на хистори нажала для прикола как тоOriginally Posted by Джентльмен
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|