Page 8 of 26 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 257

Thread: А знаете, я устала...

  1. #71

    Default Re: А знаете, я устала...

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    а разве я осуждаю? я просто спросил о конкретной (но мифической) ситуации
    а в чём собсно мифичность ситуации?
    в том, что красивый, умный и эвэйлабел?
    или, что не мой муж?

    У Вас вопрос забавно так поставлен, его как хочешь так и понимай....:rolleyes:

  2. #72
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: А знаете, я устала...

    а я - три дня назад - стала "уставать"...или "начала бояцо..."
    знакомая с мужем решила развестись. вот.
    а нормально вроде жили...
    проверила history и cash на компе у него...а он там - по малолеткам порносайтам...знакомствам и ваще ужОс...
    на её нормальный вопрос с обидой и ужасом - ответил: " да пошла ты...типо...сама...№;;%:*?...." в общем - конец релейшншип.
    ну и я проверила...фсё - стёрто....
    а - например в сайтах - "последнеее посещение" - дата есть...он типо там был...а в хистори - нифика нет....
    начинаю бояцо и думаю: бляяяяяя.....маньяк тоже???

  3. #73
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А знаете, я устала...

    как у вас увлекательно

    а я как то раз посмотрела хистори у мужа, а там всё про футбол

    представляете моё разочарование?
    oмайгад

  4. #74
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: А знаете, я устала...

    я вот тоже думаю - нафика стирать....
    и ваще - все форумы - умирают уже...ничё интереснава...надо в реал бисдовать и хватит флудить...и мне и ему...
    этош ацтойна...тока для лузероф...не,ну правда???

  5. #75
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: А знаете, я устала...

    вот и я говорю - не умеешь заметать следы - не гуляй...

    учитесь чистить хистори, каш и прочее - если решаетесь использовать комп...

    (к форумам и чатам тоже относиться)
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #76
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А знаете, я устала...

    не, наоборот, очень удобно

    особенно для бизи профешaналс

    совмещаешь приятное (общение) с полезным (работой)
    oмайгад

  7. #77

    Default Re: А знаете, я устала...

    Quote Originally Posted by Манюня
    как у вас увлекательно

    а я как то раз посмотрела хистори у мужа, а там всё про футбол

    представляете моё разочарование?
    Надо в риале смотреть! В риале! Декорироваццо ветачками, маскхалат и смотреть в бинокль!

  8. #78
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: А знаете, я устала...

    ну и что - что почистил!
    а "последнее посещение" на сайте никак не "почистицо"...и получаецо - обман...вопрос и ....нет ответа.вот.

    а другие говорят: "...а фикня...не лесь...пусть флудит..."
    нифика!!! для меня - не фикня!

  9. #79
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: А знаете, я устала...

    Quote Originally Posted by Манюня
    как у вас увлекательно

    а я как то раз посмотрела хистори у мужа, а там всё про футбол

    представляете моё разочарование?
    если ты не нашла - вовсе не значит что ничего не было... либо плохо искала либо умело замел следы...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #80
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А знаете, я устала...

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    если ты не нашла - вовсе не значит что ничего не было... либо плохо искала либо умело замел следы...
    я и не искала, я просто на хистори нажала для прикола как то
    oмайгад

Page 8 of 26 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru