хехе. мои мысли.:DOriginally Posted by Саломея
хехе. мои мысли.:DOriginally Posted by Саломея
гыыыы)Originally Posted by Cherry29
овуляция?))Originally Posted by nat123
![]()
Да конешна и овуляцыя тожи наверное...чёрт иво знаит, наверное совпадение всего настра, овуляции, отдохнувшева тела..а потом как рифлекс можить срабатываит, не знаю я, но кол-во и не время тут ne главное ето точна и сафсем не любовь дажы
канешна баюсь. напишешь тут. некоторые скажут типо фу, на форум белье вывесила. ты скажешь, что врешь.. ну и все такое.Originally Posted by peterburger
по желанию. вот ответ.
Петя если я начну фспоминать мой ранообразный темп са фсеми мужиками мы до утра не закончим, так чта я пасс, нету у меня лична никакова ритма (беспорядочная половая жизнь скзываиццо наверное)Originally Posted by peterburger
Скажем так: всегда когда хочеЦА..Originally Posted by peterburger
ХочеЦа 2 раза в день - есть..
ХочеЦА 3-4-5 - тоже есть..
тьфу,тьфу чтобЫ не сглазить..:D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
не, ну на столько любовников меня не хватит...
я ж не могу так сразу к петьке с таким наглым предложением подвалить ;) ,Originally Posted by Саломея
вот и спрашиваю тебя![]()
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|