Вот и я хочу возмутиться! Какой козел ставит машину напротив нашего офиса? Она у него орет сигнализацией весь день! Как кто мимо проедет, эта сволочь жлезная выть начинает!
Убил бы гадость эту...![]()
Все. Возмутился. Можно домой идти и тихо радоваться, что такого козла в нашем дворе уже извели!:bis:



Reply With Quote

