зависит
моей 11 и мы ей купили селл. потому што:
домашнего телефона у нас нет. только селлы. а я иногда с работы не успеваю их встретить, и она сама с младшим братом идет домой. и дома иногда оставляю одних, ну ненадолго, конешно, и не вечерами, а там скажем если какой то полупразник, я работаю а они не учаца. уич из нот э биг дил, она девочка у меня ответственная. но против законов штата, пока ей не будет 12
так пусть она мне лутше всегда сможет позвонить, если че. мало ли. ключи забыла. пожарная сирена и все на улицу вышли. недомогание. я тогда или муж быстро приедем
ну и еще одно соображение-пусть ее подружки звонят ей на ейный селл. а не на мой))



Reply With Quote
) и без доп. $$$ возмещен по гарантии
