Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 71 to 80 of 102

Thread: Дятел круче бобра... Почему?

  1. #71
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Дятел круче бобра... Почему?

    Такого в Альбёрте себе даже и представить невозожно. Канадский бобёр разбил бы несколько бутылок с пивом, конечно же.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #72
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Дятел круче бобра... Почему?

    Quote Originally Posted by Медвед
    угрюмые бобры ещё круче. они, пожалуй, самые крутые в этом мире
    угрюмые бобры и виселые бабры вместе ваще нипабидимы, нед.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #73
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дятел круче бобра... Почему?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    угрюмые бобры и виселые бабры вместе ваще нипабидимы, нед.
    В ходе трёхдневного воздушного наступления шестая воздушная армия дятлов разрушила укрепения на линии весёлого бора.
    Также был высажен десант блох в расположении угрюмых бобров. По сообщениям пресс-центра оперативного штаба дятлов операция развивается успешно. Несколько дятлов-разведчиков геройски сломали себе клювы и посмертно награждены орденом боевого красного пера. Смерть бобрам-террористам! Каждое яйцо - в бой!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #74
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дятел круче бобра... Почему?

    Настоящий дятел долбит до победного конца!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #75
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дятел круче бобра... Почему?

    Клюв дятла - это Молот Тора!!!!! :evillaugh
    Дятлы - это арийцы среди птиц!!!!! Они должны восстановить своё историческое господство над болотными недоптицами-бобрами!!!!

    Гвардий полковник Николай Дятел.
    Фото www.strizhi.ru
    Last edited by crazy-mike; 04-29-2008 at 03:04 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #76
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дятел круче бобра... Почему?

    Страусы - это деградировавшие дятлы!
    Позор страусам!!!!!!!
    Всех страусов - на перья!!!!!!
    Страусы продались бобрам!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #77
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Дятел круче бобра... Почему?

    виселые бабры подкопались под дятловый ген-штаб и всех там затрахали до опупения и засчекотали xвостиками. дятловая координация нарушилась, атаки захлебнулись и дятлы в панике полетели абратно. прямо в ждушие лапки виселых баброфф.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #78
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дятел круче бобра... Почему?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    виселые бабры подкопались под дятловый ген-штаб и всех там затрахали до опупения и засчекотали xвостиками. дятловая координация нарушилась, атаки захлебнулись и дятлы в панике полетели абратно. прямо в ждушие лапки виселых баброфф.
    Доблестная гвардейская эскадрилья забойных дятлов продолбила дыру в плотине - и все бобры остались на мели!!!!! :cool:
    Полковнику Дятлу за этот рейд присвоено внеочередное звание генерал-майора!!!!!!!! :grum: В плен захвачено 300000 страусов-предателей!!!!! Все предатели подстрижены!!!!!! И зажарены живьём!!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #79
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Дятел круче бобра... Почему?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Доблестная гвардейская эскадрилья забойных дятлов продолбила дыру в плотине - и все бобры остались на мели!!!!! :цоол:
    Полковнику Дятлу за этот рейд присвоено внеочередное звание генерал-майора!!!!!!!! :грум: В плен захвачено 300000 страусов-предателей!!!!! Все предатели подстрижены!!!!!! И зажарены живьём!!!!!!!
    спецназ виселых баброфф атлавил ночью дятла палковнега.
    и помsетили его в мрачные застенки угрумых боброфф с каментом
    "Настаясчей Палковнег". Угрумые бобры поставили перед собой
    цель выяснить является ли етот Палковнег Умным или нет.
    Позже им удалось выяснить что Палковнег таки да, Умный.
    Заставлял починенных дятлов красить траву у ведро на вершине ракет.
    кароче умный палковнег. сказачный пирсонаж. за ето мрачные угрумые
    бабры укусили его за жопаньку. Он мутировал и превратился в кукушку.
    Кукушку заслали в дятлам в качестве агента диверсанта.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #80
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дятел круче бобра... Почему?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    Он мутировал и превратился в кукушку.
    Кукушку заслали в дятлам в качестве агента диверсанта.
    Убойный дятел-смершевец майор Пронин раскрыл кукушку-предателя при попытке подбросить яйца в гнездо. Кукушку обменяли на страуса-предателя на плотине возле Угрюмо-Бобруйска. Ночью! При свете зенитных прожекторов.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru