Такого в Альбёрте себе даже и представить невозожно. Канадский бобёр разбил бы несколько бутылок с пивом, конечно же.
Такого в Альбёрте себе даже и представить невозожно. Канадский бобёр разбил бы несколько бутылок с пивом, конечно же.
НЕТ ВОЙНЕ!
угрюмые бобры и виселые бабры вместе ваще нипабидимы, нед.Originally Posted by Медвед
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
В ходе трёхдневного воздушного наступления шестая воздушная армия дятлов разрушила укрепения на линии весёлого бора.Originally Posted by CatOfCheshire
Также был высажен десант блох в расположении угрюмых бобров. По сообщениям пресс-центра оперативного штаба дятлов операция развивается успешно. Несколько дятлов-разведчиков геройски сломали себе клювы и посмертно награждены орденом боевого красного пера. Смерть бобрам-террористам! Каждое яйцо - в бой!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Настоящий дятел долбит до победного конца!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Клюв дятла - это Молот Тора!!!!! :evillaugh
Дятлы - это арийцы среди птиц!!!!! Они должны восстановить своё историческое господство над болотными недоптицами-бобрами!!!!
Гвардий полковник Николай Дятел.
Фото www.strizhi.ru
Last edited by crazy-mike; 04-29-2008 at 03:04 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Страусы - это деградировавшие дятлы!
Позор страусам!!!!!!!
Всех страусов - на перья!!!!!!
Страусы продались бобрам!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
виселые бабры подкопались под дятловый ген-штаб и всех там затрахали до опупения и засчекотали xвостиками. дятловая координация нарушилась, атаки захлебнулись и дятлы в панике полетели абратно. прямо в ждушие лапки виселых баброфф.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Доблестная гвардейская эскадрилья забойных дятлов продолбила дыру в плотине - и все бобры остались на мели!!!!! :cool:Originally Posted by CatOfCheshire
Полковнику Дятлу за этот рейд присвоено внеочередное звание генерал-майора!!!!!!!! :grum: В плен захвачено 300000 страусов-предателей!!!!! Все предатели подстрижены!!!!!! И зажарены живьём!!!!!!!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
спецназ виселых баброфф атлавил ночью дятла палковнега.Originally Posted by crazy-mike
и помsетили его в мрачные застенки угрумых боброфф с каментом
"Настаясчей Палковнег". Угрумые бобры поставили перед собой
цель выяснить является ли етот Палковнег Умным или нет.
Позже им удалось выяснить что Палковнег таки да, Умный.
Заставлял починенных дятлов красить траву у ведро на вершине ракет.
кароче умный палковнег. сказачный пирсонаж. за ето мрачные угрумые
бабры укусили его за жопаньку. Он мутировал и превратился в кукушку.
Кукушку заслали в дятлам в качестве агента диверсанта.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Убойный дятел-смершевец майор Пронин раскрыл кукушку-предателя при попытке подбросить яйца в гнездо. Кукушку обменяли на страуса-предателя на плотине возле Угрюмо-Бобруйска. Ночью! При свете зенитных прожекторов.Originally Posted by CatOfCheshire
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|