То есть до сих пор обидно, что упустила возможность вобрать в себя такую необычную штучку.Originally Posted by Fursetka
Понимаю...
То есть до сих пор обидно, что упустила возможность вобрать в себя такую необычную штучку.Originally Posted by Fursetka
Понимаю...
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
а кто на дейт в макдональсы ходит?Originally Posted by Дженни
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
нет, ну после макдонолдса это наглостьOriginally Posted by Дженни
понятливый вы нашOriginally Posted by vitalysk
А ты ходила на свидания в Макдоналдс? :eek:Originally Posted by Дженни
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Меня можно на "ты" после пяти секунд свидания...Originally Posted by Fursetka
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
мичтатильна вздохнул. ну пачему никакая зараза никогда не волокла меня в постель после первого же ресторана на 150 баксов? наверно токаOriginally Posted by Дженни
после макдональдса ...
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Как все на макдональдс возбуждаются )
Today is a first day of the rest of your life
В следующий раз, для эксперемента, во время ужина изобрази разборки по-телефону с любимой, решившей остаться во Фрации еще на две недели...Originally Posted by CatOfCheshire
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Наверное думают, что начав ходит туда на свиданки, будут выглядеть как ты...Originally Posted by Дженни
![]()
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|