Page 8 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast
Results 71 to 80 of 162

Thread: Кто это сказал? (игра знатоков)

  1. #71
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Кто это сказал? (игра знатоков)

    [QUOTE=YMK1]я забыл:(



    ;)[/QUOTE

    Игорь Северянин

  2. #72
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Кто это сказал? (игра знатоков)

    Quote Originally Posted by YMK1
    аэ то кто?

    Без ужаса, омерзения и боли сердечной не могу вспомнить об этих годах. Я убивал людей да войне, вызывал на дуэли, чтоб убить, проигрывал в карты, проедал труды мужиков, казнил их, блудил, обманывал. Ложь, воровство, любодеяния всех родов, пьянство, насилие, убийство... Не было преступления, которого бы я не совершал, и за всё это меня хвалили, считали и считают мои сверстники сравнительно нравственным человеком. Так я жил десять лет.

    В это время я стал писать из тщеславия, корыстолюбия и гордости. В писаниях своих я делал то же самое, что и в жизни. Для того чтобы иметь славу и деньги, для которых я писал, надо было скрывать хорошее и выказывать дурное. Я так и делал. Сколько раз я ухитрялся скрывать в писаниях своих, под видом равнодушия и даже лёгкой насмешливости, те мои стремления к добру, которые составляли смысл моей жизни. И я достигал этого: меня хвалили.
    Крейцерова соната Толстого

  3. #73
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Кто это сказал? (игра знатоков)

    Quote Originally Posted by marussya
    Крейцерова соната Толстого

    да!

  4. #74
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Кто это сказал? (игра знатоков)

    Если хочешь жить легко
    И быть к небу близко,
    Держи сердце высоко,
    А голову низко.

  5. #75
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Кто это сказал? (игра знатоков)

    Спой нам песню, чтоб в ней прозвучали
    Все весенние песни земли,
    Чтоб трубы заиграли,
    Чтоб губы подпевали,
    Чтоб ноги веселей пошли!



    ;) :confused:

  6. #76
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Кто это сказал? (игра знатоков)

    Не люблю я поэзию и знаю плохо...

  7. #77
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто это сказал? (игра знатоков)

    Quote Originally Posted by YMK1
    Спой нам песню, чтоб в ней прозвучали
    Все весенние песни земли,
    Чтоб трубы заиграли,
    Чтоб губы подпевали,
    Чтоб ноги веселей пошли!





    ;) :confused:
    Лебедевь-чумак кажется.
    Last edited by Alex5448; 04-26-2008 at 02:38 PM.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #78
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Кто это сказал? (игра знатоков)

    Будьте реалистами - требуйте невозможного.
    ;):confused::confused::confused::confused:
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  9. #79
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Кто это сказал? (игра знатоков)

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Лебедевь-чумак кажется.
    Лебедев-Кумач

  10. #80
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто это сказал? (игра знатоков)

    Quote Originally Posted by marussya
    Лебедев-Кумач
    100%.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 8 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru