[QUOTE=YMK1]я забыл:(
;)[/QUOTE
Игорь Северянин
[QUOTE=YMK1]я забыл:(
;)[/QUOTE
Игорь Северянин
Крейцерова соната ТолстогоOriginally Posted by YMK1
Originally Posted by marussya
да!
Если хочешь жить легко
И быть к небу близко,
Держи сердце высоко,
А голову низко.
Спой нам песню, чтоб в ней прозвучали
Все весенние песни земли,
Чтоб трубы заиграли,
Чтоб губы подпевали,
Чтоб ноги веселей пошли!
;) :confused:
Не люблю я поэзию и знаю плохо...
Лебедевь-чумак кажется.Originally Posted by YMK1
Last edited by Alex5448; 04-26-2008 at 02:38 PM.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
;):confused::confused::confused::confused:Будьте реалистами - требуйте невозможного.
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Лебедев-КумачOriginally Posted by Alex5448
100%.Originally Posted by marussya
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|