Не, деньги сразу догадаются, что не из России :lol:
Не, деньги сразу догадаются, что не из России :lol:
Или Нарды.. Нарды бывают очень красивые..Originally Posted by mex
Такие, например
И необычно..
Мармеладка и Лана, спасибо за последние 2 идеи
по поводу бижутерии - мне кажется, у него мама такое не носит
про спички - было бы хорошим дополнением к беломору :lol:
картинки разглядывать,,,Originally Posted by Свинка-бу
напотело () Эдик
Originally Posted by zvizda
классно!!! и они постоянно устраивают поединки по нардам, так что у них они валяться не будут, это точно! они и меня научили, я до этого не знала, что такое нарды :lol:
а сколько стоят такие?
А еще можно постельное белье привезти. Там точно есть такие, каких здесь нет - наволочки, простыни... Отличный подарок для семьи.
У меня белье из родины - самое лучшее, беленькое все, вышитое. Не то что здешние сине-серые.![]()
пущай рубли дарят!!!!!!!!!!!! [:grum:]Originally Posted by Мандаринка
не, просто в России фарфоровый сервиз, не Гжель, а попроще, но тоже очень красивый, можно купить в районе 40-50 баксов, тут такой - как минимум 300, может больше, поэтому value хороший получается и полезная вещьOriginally Posted by Свинка-бу
я один раз везла с собой onboard, не разбила, главное хорошо упаковать
да, они кстати сейчас выросли по отношению к доллару, так что не просто подарок будет, а инвестиция в твердую валюту :grum:Originally Posted by Свинка-бу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|