если пастроить вакруг чилавека стену с калючей провалакой то чилавек захочит убижать. если не строить, то может и не захочит.
а ваще я понимаю почему мужык волнуеца. он наверное чуйствует что он этой семье не ровня каким-то образом. вопрос почему. если по деньгам то это временные трудности, преодолимые. или же он себя чуйствует недостаточно образованым, недостаточно культурным, деревенским таким чуваком рядом с утонеченными столичными жителями то дело хужее конешно. тады я даже не знаю че и делать. тока што следовать главному правилу танка.



Reply With Quote
