Америго, вы за линией беседы следите, или просто так говорите?Originally Posted by Amerigo
Originally Posted by sharik
Originally Posted by Amerigo
Originally Posted by sharik
Originally Posted by ВремениВагон
Originally Posted by Amerigo
==================Originally Posted by ВремениВагон
A после этого мне читаете отповедь, прямо как Онегин Татьяне. Право, я не заслужила. И где у меня даже тень домысла, что АС "спал с мужиками"???



Reply With Quote
