Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 71 to 80 of 153

Thread: Your favorite TV series

  1. #71
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Your favorite TV series

    Quote Originally Posted by peterburger
    I saw Judge Brown naked at Hedo. Don't watch the show
    Nice!

  2. #72
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Your favorite TV series

    А я опять снова с тем же вопром. Закончила смотреть очередной кровожадный медицинский детектив с уймой крови, кусков разлагающейся плоти и Bones. Что дальше?
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  3. #73
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Your favorite TV series

    Quote Originally Posted by Bandi
    А я опять снова с тем же вопром. Закончила смотреть очередной кровожадный медицинский детектив с уймой крови, кусков разлагающейся плоти и Bones. Что дальше?
    дальше тока выключить телевизор .. оставить записку што тебя нет дома
    на цыпочках мимо закрытых дверей туда где все светло туда где все молча
    и можно быть надменной как сталь и можно делать вид что все не так как
    должно быть и можно делать вид что ты играешь в кино о людях живущих под высоким давленьем
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #74
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Your favorite TV series

    Quote Originally Posted by Bandi
    А я опять снова с тем же вопром. Закончила смотреть очередной кровожадный медицинский детектив с уймой крови, кусков разлагающейся плоти и Bones. Что дальше?
    Burn Notice
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  5. #75
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Your favorite TV series

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    дальше тока выключить телевизор .. оставить записку што тебя нет дома
    на цыпочках мимо закрытых дверей туда где все светло туда где все молча
    и можно быть надменной как сталь и можно делать вид что все не так как
    должно быть и можно делать вид что ты играешь в кино о людях живущих под высоким давленьем

    Навеяло:
    Quote Originally Posted by DDT
    Рождество - ночная пьеса декорации из леса
    Клок вины, сироп из крови, да приклеенные брови
    Одиночество из глины, бутафория из тела,
    Души пенятся от мыла, на щеках прыщи от мела.
    Из папье-маше клише.

    Ватой облака на воле вот семья, а вот пещера
    Недоученые роли, на пупах свернулась вера.
    Марля снега, звёзд софиты разбежались неофиты.
    Режиссёр кричит и злится: тоже хочется....
    Посмотри на эти рожи – в чём-то все творцы похожи.

    Спонсор спит у Барби мёртвой целофан, тузы, шестёрки
    Крики, пыль, суфлёр, фольга, да её куриная нога.
    За кулисой ждут войска с деревянными мечами,
    Вождь с прибитыми лучами чешет дулом у виска.
    Не победа, а тоска, не держава, а....

    Дан звонок, поплыли сцены, в зале грустная страна
    Мрачно смотрит на надежду, веру, и любовь она.
    Мат стоит над Палестиной, рёв зверей, гора картона
    Роды – тайные причины, реют флаги из бетона.

    Все дары волхвов украли ясли оружейной стали.
    Утащил голодный сторож, как сыграть нам пьесу, Боже.
    Ослепительных приборов нужно больше, господа,
    Чтобы толще засияла вифлиемская звезда.
    Электичество поели, да пожрали провода.

    Я грущу, смотрю спектакль третьим планом вглубине
    Заспиртованный младенец спит в петровской колыбели,
    Улыбается метели и подмигивает мне.

    Путин едет по стране на серебряном коне.
    Путин всем людям поможет, дай ему здоровье, Боже.
    Всех бандитов перебъёт, работягам он нальёт...
    Путин едет по стране, а мы по прежнему в ...
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  6. #76
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Your favorite TV series

    Quote Originally Posted by SexFace
    Бурн Нотице
    Спасибо!
    Заказала
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  7. #77
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Your favorite TV series

    если подумать то я уже четыре месяца а то и больше не смотрел телевизора.

    и я не слушал ДДТ уже года два или три. устал я от него разочаровываться.
    езда путина по стране и говно совершенно не радуют. как-то ето все блекло по сравнению с предчууууууйствиеееееееммммм, грррр. ажданской войны ды ды ды ды. или же с ползуном каким нибудь ...
    с другой стороны Боречка Гребеншиков продолжает иногда радовать. видно не здря они дружут с Витечкой Пы ...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #78
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Your favorite TV series

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    если подумать то я уже четыре месяца а то и больше не смотрел телевизора.

    и я не слушал ДДТ уже года два или три. устал я от него разочаровываться.
    езда путина по стране и говно совершенно не радуют. как-то ето все блекло по сравнению с предчууууууйствиеееееееммммм, грррр. ажданской войны ды ды ды ды. или же с ползуном каким нибудь ...
    с другой стороны Боречка Гребеншиков продолжает иногда радовать. видно не здря они дружут с Витечкой Пы ...
    Найс. В момент, когда в жизни несчастной Банди настал расцвет духовного распада, и по-прежнему, ни одна сука... (см. подпись). Вместо слова понимания или на худой конец какого-нибудь характерного междометия, этот умник своими комментами берёт и играет лезгинку на струнах моего терпения. Отстой, да? Ну-ну. Запомни, когда Банди не в духе, её лучше не злить неудобоваримыми гадостями, а наоборот - задабривать вкусными шоколадными конфетами. Конечно, это не избавит её от муторного состояния души, вселенской тоски в глазах и кругов под ними, но по крайней мере, от конфет ей точно ещё плохо не было никогда.
    Я ухожу в себя. Надолго. Если найду выход обратно, увидимся шестого.
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  9. #79
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Your favorite TV series

    Quote Originally Posted by Bandi
    Найс. В момент, когда в жизни несчастной Банди настал расцвет духовного распада, и по-прежнему, ни одна сука... (см. подпись). Вместо слова понимания или на худой конец какого-нибудь характерного междометия, этот умник своими комментами берёт и играет лезгинку на струнах моего терпения. Отстой, да? Ну-ну. Запомни, когда Банди не в духе, её лучше не злить неудобоваримыми гадостями, а наоборот - задабривать вкусными шоколадными конфетами. Конечно, это не избавит её от муторного состояния души, вселенской тоски в глазах и кругов под ними, но по крайней мере, от конфет ей точно ещё плохо не было никогда.
    Я ухожу в себя. Надолго. Если найду выход обратно, увидимся шестого.
    чей та ты совсем не в духе. ей, выхади сейчас-же, а то я не играю!
    (стучит в дверь ванной палкой от швабры и жужжит мотором).

    Last edited by Sixteen; 08-26-2008 at 11:37 AM.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #80
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Your favorite TV series

    знакомый почерк



    Attachment 20911
    Last edited by Bandi; 08-31-2008 at 08:59 AM.
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru