Nice!Originally Posted by peterburger
Nice!Originally Posted by peterburger
А я опять снова с тем же вопром. Закончила смотреть очередной кровожадный медицинский детектив с уймой крови, кусков разлагающейся плоти и Bones. Что дальше?
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
дальше тока выключить телевизор .. оставить записку што тебя нет домаOriginally Posted by Bandi
на цыпочках мимо закрытых дверей туда где все светло туда где все молча
и можно быть надменной как сталь и можно делать вид что все не так как
должно быть и можно делать вид что ты играешь в кино о людях живущих под высоким давленьем
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Burn NoticeOriginally Posted by Bandi
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Originally Posted by CatOfCheshire
Навеяло:
Originally Posted by DDT
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Спасибо!Originally Posted by SexFace
Заказала
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
если подумать то я уже четыре месяца а то и больше не смотрел телевизора.
и я не слушал ДДТ уже года два или три. устал я от него разочаровываться.
езда путина по стране и говно совершенно не радуют. как-то ето все блекло по сравнению с предчууууууйствиеееееееммммм, грррр. ажданской войны ды ды ды ды. или же с ползуном каким нибудь ...
с другой стороны Боречка Гребеншиков продолжает иногда радовать. видно не здря они дружут с Витечкой Пы ...
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Найс. В момент, когда в жизни несчастной Банди настал расцвет духовного распада, и по-прежнему, ни одна сука... (см. подпись). Вместо слова понимания или на худой конец какого-нибудь характерного междометия, этот умник своими комментами берёт и играет лезгинку на струнах моего терпения. Отстой, да? Ну-ну. Запомни, когда Банди не в духе, её лучше не злить неудобоваримыми гадостями, а наоборот - задабривать вкусными шоколадными конфетами. Конечно, это не избавит её от муторного состояния души, вселенской тоски в глазах и кругов под ними, но по крайней мере, от конфет ей точно ещё плохо не было никогда.Originally Posted by CatOfCheshire
Я ухожу в себя. Надолго. Если найду выход обратно, увидимся шестого.
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
чей та ты совсем не в духе. ей, выхади сейчас-же, а то я не играю!Originally Posted by Bandi
(стучит в дверь ванной палкой от швабры и жужжит мотором).
![]()
Last edited by Sixteen; 08-26-2008 at 11:37 AM.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
знакомый почерк
Attachment 20911
Last edited by Bandi; 08-31-2008 at 08:59 AM.
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|