Мати, это здорово, что у тебя так весело праздник прошел!Originally Posted by Мати
![]()
![]()
Мне сейчас вспомнилось, про подогрев:D
Мы как-то раз были с одной знакомой хорошей семьёй друзей на одном очень серьёзном мероприятии. И там было всё очень серьёзно, ну типа Выпьем за успехи трудового коллектива и пр. а мы что-то сидели, сидели, а потом развеселилсь, не нарочно, конечно, и ничего такого не делали "криминального" и т.п., но на нас всё равно сморели так, словно мы сильно како подогретые :rtyu: и вообще вот, порой такие мероприятия так порой действуют, что сразу хочется выпить за Кто не работает, тот не есть, а пьёт и т.п. :rtyu::D молчишь, конечно, но как-то... нелегко оно, такие мероприятия :(




Reply With Quote