У меня у хорошей знакомой есть... Так что все ровно...Originally Posted by Slippery When Wet
Думаю уже о PDA... Он ведь и для тревела хорош... Я когда летаю на Родину, полет длится от 19 до 27 часов со всеми прибомбасами... Причем летаю Люфтганзой, ибо она самая быстрая.... Так вот, сдыхаю... Лаптоп с запасной батареей тоже неприкольно возить... Ибо двух батарей хватает на 5 часов тока...




Reply With Quote
