Я трансфер делаюOriginally Posted by Malishka
Я трансфер делаюOriginally Posted by Malishka
Для того что бы потом сказать что ты оттуда [graduated]?Originally Posted by марик - камарик
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
У меня встречное предложение: давайте лучше скинемся всем форумом мне на кровать: и денех меньше, и объяснять не надо долго зачем мне это надо...:rolleyes:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
я за. :6:Originally Posted by Rodent
че за фигня? какая разница где эллементарные предметы учить типа introduction to differential equations Или еще лучше: историю америки мне инженеринг маджор? Главное это последние два года.Originally Posted by Malishka
ну раз такай байда пошла,тогда скинтесь мне на дом,чё мелачиться:evillaugh марик а ваще падумай об арганизацыы фонда" Рашын америка помощи мембероф")))))))Originally Posted by Rodent
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
да есть такой, я его давно уже открыл и наслаждаюсь теперь ага:cool:Originally Posted by XCNY
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Не, ну савсем нахлеть-то не нада..:lol:.Ты че, на улице живешь в картонной коробке?Originally Posted by XCNY
А я вот на полу сплю, на какой-то собачачьей подстилке.:rolleyes:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
скромнее надо быть, товарищи, скромнее...:cool:Originally Posted by Rodent
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
извините за нескромный вопрос...Originally Posted by Rodent
почему?
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|