View Poll Results: Вы будете скидываться?

Voters
12. You may not vote on this poll
  • Да

    5 41.67%
  • Нет

    7 58.33%
Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 71 to 80 of 112

Thread: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

  1. #71

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Марик, а почему только 2 года будешь учитьса? Ты делаешь мастера?
    Я трансфер делаю

  2. #72
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Я трансфер делаю
    Для того что бы потом сказать что ты оттуда [graduated]?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #73
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    У меня встречное предложение: давайте лучше скинемся всем форумом мне на кровать: и денех меньше, и объяснять не надо долго зачем мне это надо...:rolleyes:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #74
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by Rodent
    У меня встречное предложение: давайте лучше скинемся всем форумом мне на кровать: и денех меньше, и объяснять не надо долго зачем мне это надо...:роллеыес:
    я за. :6:

  5. #75

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Для того что бы потом сказать что ты оттуда [graduated]?
    че за фигня? какая разница где эллементарные предметы учить типа introduction to differential equations Или еще лучше: историю америки мне инженеринг маджор? Главное это последние два года.

  6. #76
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by Rodent
    У меня встречное предложение: давайте лучше скинемся всем форумом мне на кровать: и денех меньше, и объяснять не надо долго зачем мне это надо...:rolleyes:
    ну раз такай байда пошла,тогда скинтесь мне на дом,чё мелачиться:evillaugh марик а ваще падумай об арганизацыы фонда" Рашын америка помощи мембероф")))))))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #77
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by XCNY
    ну раз такай байда пошла,тогда скинтесь мне на дом,чё мелачиться:evillaugh марик а ваще падумай об арганизацыы фонда" Рашын америка помощи мембероф")))))))
    да есть такой, я его давно уже открыл и наслаждаюсь теперь ага:cool:
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #78
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by XCNY
    ну раз такай байда пошла,тогда скинтесь мне на дом,чё мелачиться:evillaugh марик а ваще падумай об арганизацыы фонда" Рашын америка помощи мембероф")))))))
    Не, ну савсем нахлеть-то не нада..:lol:.Ты че, на улице живешь в картонной коробке?
    А я вот на полу сплю, на какой-то собачачьей подстилке.:rolleyes:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #79
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by Rodent
    Не, ну савсем нахлеть-то не нада..:lol:.Ты че, на улице живешь в картонной коробке?
    А я вот на полу сплю, на какой-то собачачьей подстилке.:rolleyes:
    скромнее надо быть, товарищи, скромнее...:cool:
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #80

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by Rodent
    Не, ну савсем нахлеть-то не нада..:лол:.Ты че, на улице живешь в картонной коробке?
    А я вот на полу сплю, на какой-то собачачьей подстилке.:роллеыес:
    извините за нескромный вопрос...
    почему?
    напотело () Эдик

Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru