Я дом взял на 15 лет.. Осталось 8 лет... по $5200 в месяц.Originally Posted by Акватрель
Я дом взял на 15 лет.. Осталось 8 лет... по $5200 в месяц.Originally Posted by Акватрель
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
куя се:2:Originally Posted by Akela
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
мне осталось на кредитке $300
я - бомж![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Что тебя удивило, счастье мое? 15 лет или то, что осталось 8?Originally Posted by camry2000
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
я вообще-то уже 10 лет выпачиваю, но 3 года назад перефинансировала чтобы меньше платить и счетчик опять начался по новой.............. Не, мне не из чего платить 5 кусков в месяцOriginally Posted by Akela
мы перефинансировались с 30 на 15 и в итоге платим меньшеOriginally Posted by Акватрель
осталось без малого 10 лет
то что 5200:mad:Originally Posted by Akela
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
А, так это ерунда.. Просто дом попался дорогой. И страховки всякие (на дом и flood), и property taxes... Набегает...Originally Posted by camry2000
Но у нас тут рядом мои друзья платят рент за трех-бедрумную квартиру 4000 в месяц... Так что 5200 не дорого. :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
в ошеане чтоли?Originally Posted by Akela
или такого типа на эмонсе?
В Ошеане. На 7-м этаже.Originally Posted by Миленция
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|