Ок, у нас так:Originally Posted by Птиц
У меня соображалка быстрее работает, а у Чувака- интуиция, нюх, и видение общей картины лучше...
Так что , если надо что-то скоординироватьи в чём-то разобраться, скажем так-техничесски - за дело берусь я...Если же серьёзный вопрос, по-поводу которого нет определённого ответа, а спекуляциями можно заниматься до-второго пришествия- то он незаменим....и всегда прафф...а я подчиняюсь...:evillaugh




Reply With Quote

