В мои 84 нельзя столько волноваться.Originally Posted by Наденька
В мои 84 нельзя столько волноваться.Originally Posted by Наденька
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
А что бы ты хотела чтобы тебе предложили в первые минуты виртуального знакомства?Originally Posted by Наденька
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Мення любить надо.Originally Posted by Наденька
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Эт ты его спугнула своей категоричностью о фотках ню. Обидела можно сказать! :kos:Originally Posted by Наденька
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
уже:D и надолго:remybussiOriginally Posted by Alter Ego
растем не по дням а по часам?)Originally Posted by Vidik
а варианты ответа?)Originally Posted by Dantik
может быть там все однозначно?)
друзья мои,а где ваши фотографии?)я ведь даже не видела вас совсем)
а мне муж нужен..очень русский:D :D потому что без оного никак)
кто за меня пойдет?
Варианты ответа - ДА и НЕТ.:DOriginally Posted by Наденька
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Ну вот, так я и знал... А с виду такая приличная девушка...Originally Posted by Наденька
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|