чем в Доминиканке - да, в смысле там скучнее, но в Канкуне, в самом городе, значительно веселее, клубов там ой-ей + раз 100 по столько жеOriginally Posted by Венцель
про казино не знаю, но мне это не интересно...
тем не менее, на Арубе больше одного раза скучно, лично мне скучно...



Reply With Quote
