Originally Posted by mermaid
так есть лифчики без бретелек, очень удобное изобретение ;)
Originally Posted by mermaid
так есть лифчики без бретелек, очень удобное изобретение ;)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
хосподя ! каждый в меру своего вкуса .
и пусть ходят .
если немного кружева выглядывает ,это даже секси .
вкуса от всех требовать сложно ...мне нравитЦа любая форма самовыражения .
панkи ,готы ,трусы наружу --если в меру
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Нельзя мне слишком уж распускать свою фантазию, а то заберут, тут среди нас серьёзные люди появилисьOriginally Posted by Miss_Koketka
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
дело вкуса я думаю... можно одеться и двигаться на танцполе так, что ни один мужской взгляд мимо не пройдет, а торчаший ливчик - по мне так, просто вульгарное обрашение к себе внимания....имхо.Originally Posted by Акватрель
с таким же успехом на шоу спрингера все сиськи показывают...[:roll:]
я вот не понимаю друго, зачем под майки, девочки одевают лифчики и шлейки торчат, каких то странных цветов... сюдя по девочкам лифчик им не очень нужен(я про размеры если что)
что это??:shock:Originally Posted by omele
а как трусы могут торчать в меру?Originally Posted by omele
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
панкофФ и готоФф я обожаю!Originally Posted by omele
но ведь это софФсем не то...
Хитренькая омеле - хочет, чтобы другие ходили безвкусными, а она одна будет вкусная :evillaughOriginally Posted by omele
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
я иногда вообще без лифчика хожу
вдруг вспомнила![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|