Page 8 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 71 to 80 of 148

Thread: Я - героиня

  1. #71
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты права.


    :34:
    Спасибо!...не надо АплодисментоФ..:27:можно просто плюс :lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #72
    Пенсионер
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    1,244

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Ответ = ЛЮБОЙ!
    В особенности если ему с утра до вечера из мозга делают друшлаг. :34:
    и судя по 3-м тредам, эта девушка владеет этим искусством уже в совершенстве в своем раннем возрасте.
    Бу-га-га! Таки да! Но не признается!

  3. #73
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Спасибо!...не надо АплодисментоФ..:27:можно просто плюс :лол:
    Нужно!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #74
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Милька
    да, но потом, если надоешь, то он прямо пошлет.
    тогда не надо сидеть и ждать его звонка.
    по 2 недели.

    потому, как не тот мужик значит
    Вот у нас прошло за начала нашего романа, по 1000 смс в мес и по 3 тыс минут тел разговоров.
    не считая приватных мессаджей на двух форумах.
    с первого дня знакомства.
    и мы друг другу не надоели.
    тыц тыц тыц
    Не знаю , но мне бы не хотелось доводить мужчину который мне очень нравится до такого состояния когда он меня пошлёт, тогда уже конечно не надо мучАться и ждать его звонка , тогда немного другие чувства будут мучАть пару недель..
    А потом если суждено, то бывает же такое, встречаются люди снова через определённое время - и начинается роман / чем чёрт не шутит/

    P.S. У тебя с твоим мужчиной
    немного другая ситуация..согласись;)
    Last edited by Cherry29; 08-19-2007 at 07:47 PM.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #75
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Я - героиня

    Обострение чувств, скорее всего, связано с Августом... В прошлом году была точно такая же фигня поотношению к другому человеку. На стены лезла, так мучилась от ревности и от нерзделенных желаний. Иногда хочется наложить на себя руки, до такой степени самой себе остачертеваешь.

    Ни одному бы мужчине не пожелала с собой связываться.
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  6. #76
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Cherry29
    А потом если суждено, то бывает же такое, встречаются люди снова через определённое время - и начинается роман / чем чёрт не шутит/

    P.S. У тебя с твоим мужчиной
    немного другая ситуация..согласись
    ;)
    Мне кажется, если суждено, то с самого начала все пойдет.


    Почему все по другому?
    По другому, только из-за того, что он тот, кто...
    а остальные...ну и слава богу...

  7. #77
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Джуля
    Обострение чувств, скорее всего, связано с Августом... В прошлом году была точно такая же фигня поотношению к другому человеку. На стены лезла, так мучилась от ревности и от нерзделенных желаний. Иногда хочется наложить на себя руки, до такой степени самой себе остачертеваешь.

    Ни одному бы мужчине не пожелала с собой связываться.
    а как ты расслабляешься? просто интересно...
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #78
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Я - героиня

    героиня на героине

    вдумайтесь в смысл этой фразы.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #79
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    героиня на героине

    вдумайтесь в смысл этой фразы.
    мда-да...:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #80
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Милька
    да, но потом, если надоешь, то он прямо пошлет.
    тогда не надо сидеть и ждать его звонка.
    по 2 недели.

    потому, как не тот мужик значит
    Вот у нас прошло за начала нашего романа, по 1000 смс в мес и по 3 тыс минут тел разговоров.
    не считая приватных мессаджей на двух форумах.
    с первого дня знакомства.
    и мы друг другу не надоели.
    тыц тыц тыц
    Миль, у тебя ситуация другая. У вас общение было взаимное. То есть, оба были в этом заинтересованы. Так можно всю жизнь общаться и друг друг не надоесть.
    А тут, если она будет звонить, пытаться...он, наверно, открыто не пошлёт...она же ему ничего плохого не сделала. Но и не будет стремиться поддерживать разговор. А ей от этого только лишние слёзы. Тут ведь уже ничего выяснять не надо. Если человек две недели не даёт о себе знать, значит он не заинтерисован в продолжении общения.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 8 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru