Спасибо!...не надо АплодисментоФ..:27:можно просто плюс :lol:Originally Posted by Akela
Спасибо!...не надо АплодисментоФ..:27:можно просто плюс :lol:Originally Posted by Akela
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Бу-га-га! Таки да! Но не признается!Originally Posted by Бегемот
Нужно!Originally Posted by Cherry29
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Не знаю , но мне бы не хотелось доводить мужчину который мне очень нравится до такого состояния когда он меня пошлёт, тогда уже конечно не надо мучАться и ждать его звонка , тогда немного другие чувства будут мучАть пару недель..Originally Posted by Милька
А потом если суждено, то бывает же такое, встречаются люди снова через определённое время - и начинается роман / чем чёрт не шутит/
P.S. У тебя с твоим мужчиной
немного другая ситуация..согласись;)
Last edited by Cherry29; 08-19-2007 at 07:47 PM.
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Обострение чувств, скорее всего, связано с Августом... В прошлом году была точно такая же фигня поотношению к другому человеку. На стены лезла, так мучилась от ревности и от нерзделенных желаний. Иногда хочется наложить на себя руки, до такой степени самой себе остачертеваешь.
Ни одному бы мужчине не пожелала с собой связываться.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Мне кажется, если суждено, то с самого начала все пойдет.Originally Posted by Cherry29
Почему все по другому?
По другому, только из-за того, что он тот, кто...
а остальные...ну и слава богу...
а как ты расслабляешься? просто интересно...Originally Posted by Джуля
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
героиня на героине
вдумайтесь в смысл этой фразы.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
мда-да...:rolleyes:Originally Posted by CatOfCheshire
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Миль, у тебя ситуация другая. У вас общение было взаимное. То есть, оба были в этом заинтересованы. Так можно всю жизнь общаться и друг друг не надоесть.Originally Posted by Милька
А тут, если она будет звонить, пытаться...он, наверно, открыто не пошлёт...она же ему ничего плохого не сделала. Но и не будет стремиться поддерживать разговор. А ей от этого только лишние слёзы. Тут ведь уже ничего выяснять не надо. Если человек две недели не даёт о себе знать, значит он не заинтерисован в продолжении общения.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|