View Poll Results: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

Voters
41. You may not vote on this poll
  • -жить с детьми, рости внуков

    6 14.63%
  • -работать до смерти

    4 9.76%
  • -жить во Флориде в пенсионном комплексе

    2 4.88%
  • -продать дом, купить комфи RV и ездить по всему континенту

    7 17.07%
  • -путешествовать по всему миру на круизе

    19 46.34%
  • -читать, огородничать, заниматься любимым хобби

    14 34.15%
  • -не хочу доживать до такого скучного возраста

    8 19.51%
  • -домик в горах, рыбалка

    15 36.59%
  • -другое - поделитесь

    11 26.83%
Multiple Choice Poll.
Page 8 of 25 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 246

Thread: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

  1. #71
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Хоронили тещу, порвали два баяна

  2. #72
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Где-то читала раскладку по деньгам и расходам - круиз для пенсионера до самой смерти или жизнь в пенсионном доме.. Круиз оказывался дешевле..:D
    О как!
    Мало того что развлекаловка, новые места, еда, так еще и дешевле. Только, наверное, 20 лет в круизе не проведешь :cool: Надо обдумать :D
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  3. #73
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Купить клок зeмли на островах в Греции на Эгейском море, разбить вионградничек на нём и построить небольшой винокуренный заводик ....
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #74
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Где-то читала раскладку по деньгам и расходам - круиз для пенсионера до самой смерти или жизнь в пенсионном доме.. Круиз оказывался дешевле..:D
    Я тоже читал - это не так!
    Подобные истории ходят по интернету уже несколько лет - это лёгкий прикол.

  5. #75
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Просто когда на работе управляешь чужими активами, на пенсии хочется управлять своими. ;)
    Слоник, а как вы управляете активами?

  6. #76
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Паша
    Я тоже читал - это не так!
    Подобные истории ходят по интернету уже несколько лет - это лёгкий прикол.
    а жаль, я уже настроилась..:(

  7. #77
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by persona
    О как!
    Мало того что развлекаловка, новые места, еда, так еще и дешевле. Только, наверное, 20 лет в круизе не проведешь :cool: Надо обдумать :D
    к середине этого века население пенсионеров увеличится в разы, старики будут жить до 90-100 лет, короче, надо щас уже думать, чтобы по головам других старперов не ходить..

  8. #78
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    к середине этого века население пенсионеров увеличится в разы, старики будут жить до 90-100 лет, короче, надо щас уже думать, чтобы по головам других старперов не ходить..
    Может и круизы начать резервировать...эдак на 50 лет вперед ) вот агенты то удивятся :D :cool: :D
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  9. #79
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    к середине этого века население пенсионеров увеличится в разы, старики будут жить до 90-100 лет, короче, надо щас уже думать, чтобы по головам других старперов не ходить..
    Говорю же остров и шоб никаких треспассинеров ... куплю к своему заводику десятка полтора доберманов ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #80
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by химик
    Говорю же остров и шоб никаких треспассинеров ... куплю к своему заводику десятка полтора доберманов ...
    а зачем столько доберманов?
    лучше меньше, да лучше.

Page 8 of 25 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru