Хоронили тещу, порвали два баяна
-жить с детьми, рости внуков
-работать до смерти
-жить во Флориде в пенсионном комплексе
-продать дом, купить комфи RV и ездить по всему континенту
-путешествовать по всему миру на круизе
-читать, огородничать, заниматься любимым хобби
-не хочу доживать до такого скучного возраста
-домик в горах, рыбалка
-другое - поделитесь
Хоронили тещу, порвали два баяна
О как!Originally Posted by Акватрель
Мало того что развлекаловка, новые места, еда, так еще и дешевле. Только, наверное, 20 лет в круизе не проведешь :cool: Надо обдумать :D
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Купить клок зeмли на островах в Греции на Эгейском море, разбить вионградничек на нём и построить небольшой винокуренный заводик ....
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Я тоже читал - это не так!Originally Posted by Акватрель
Подобные истории ходят по интернету уже несколько лет - это лёгкий прикол.
Слоник, а как вы управляете активами?Originally Posted by Слоник Трурль
а жаль, я уже настроилась..:(Originally Posted by Паша
к середине этого века население пенсионеров увеличится в разы, старики будут жить до 90-100 лет, короче, надо щас уже думать, чтобы по головам других старперов не ходить..Originally Posted by persona
![]()
Может и круизы начать резервировать...эдак на 50 лет впередOriginally Posted by Акватрель
) вот агенты то удивятся :D :cool: :D
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Говорю же остров и шоб никаких треспассинеров ... куплю к своему заводику десятка полтора доберманов ...Originally Posted by Акватрель
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
а зачем столько доберманов?Originally Posted by химик
лучше меньше, да лучше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|