да и нам-то он тоже нах облокотился, по большому-то счету
да и нам-то он тоже нах облокотился, по большому-то счету
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Олежик, а откуда Вы это знаете? Вы за ними подглядывали? :oops: :oops: :roll: :roll:Originally Posted by Имя
а и правда! а чего это мы все тогда делаем ЭТО???Originally Posted by LaFemmeGavrila
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
1. сброс гормонаOriginally Posted by Lustful Angel
2. привычка
3. увжение к традиции
4. спортивный интерес
5. зарядка
6. разрядка
7. кайф
8. досуг
9. повод пображничать
10. люпоффь
:wink:
Алекс! Вы мне открыли глаза на этот мир! БАЛЬШОЕ Вам чилавечискае спасибо!Originally Posted by alex korolev
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Вот-вот, именно туда и облокотился :DOriginally Posted by LaFemmeGavrila
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|