Друг мои да мне честно говоря по барабану я-то вообшем отношусь к правому крылу демократов в америке а посему меня больше все напрягает 2 веши
а) мои налоги что уходят на окупацию Ирака
гемороя на четвертак а прибыли на копеику
б) мои налоги что уходят на содежание Израеля
гемороя на доллар а прибыли вообше никакои - ни политическои ни экономическои лучше уж сирию что ли на финансирование взяли та же стратегическая позициа на ближнем востоке а стоило бы ето нам куда дешевле



Reply With Quote


