Случайно узнал, что у нас на форуме есть еще один человек, с такой же фамилией, как у меня. Не родственник(ца). Совпадение...
А вы часто встречаете своих однофамильцев?
Случайно узнал, что у нас на форуме есть еще один человек, с такой же фамилией, как у меня. Не родственник(ца). Совпадение...
А вы часто встречаете своих однофамильцев?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|