Точно, все еще впереди! :DOriginally Posted by Alter Ego
Точно, все еще впереди! :DOriginally Posted by Alter Ego
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
мне еще нравился Seattle Best CoffeeOriginally Posted by polywolydoodlealladay
но он закрылся :evil:
Originally Posted by Монашка
А они что, его в постель носили? :lol:
Бывает Леня и так, бывает если рабочий день у тебя начинается с 11.00АМ. А до одиннадцати сколько всего можно успеть, ага..Originally Posted by Leon93
Такая-же фигня.. С большим трудом переучила на него домашних. Сопротивлялись долго. Теперь пьют все , включая рабенка и кошку ( кошка до умопомрачения любить листья чайные) :DOriginally Posted by Annya
нет, Леня, кофе был просто очень хорош и горяч...Originally Posted by Leon93
охадить пыл некоторых им хорошо было по причинному месту... :evil:
нет!Потому что, мой не любит кофе в постели.... В постели.. он любит меня!!А если есть там я... то зачем ему нужно кофе?Вот в чём вопрос! :lol:
глаза в глаза.. любовь не увидать.. большое видится.. на расстоянии..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|