Осталось только смесь дейтерия и трития по трубопроводам вместо нефти пускать ...:evillaughOriginally Posted by химик
Спецназ проникает через трубопроводы в Европу ....Неплохая "ультрапатриотическая агитка" бы вышла....
Капсулы с десантом внутри под давлением газа ....Или что-то с ядерными боеголовками ...И никакая ПРО ничего не сделает...Она ведь за ближним космосом будет следить...





Reply With Quote
