Если Америка чего-то ОЧЕНЬ хочет, то она добивается. Россия только писдит, визжит и "ноты протеста", причём со стороны это выглядит мягко говоря "не проффесионально". А кот Васька (Эстония) слушает да ест и куй ложит на весь этот поросячий визг. Ещё пару таких выпендриваний и Европа повернёт зад к России, пусть захлебнётся газом с нефтью.Originally Posted by John Adams



Reply With Quote



