проститутка, стриптизерша, танцовщица, а потом жAна...так примерно...:evillaughOriginally Posted by seaman
проститутка, стриптизерша, танцовщица, а потом жAна...так примерно...:evillaughOriginally Posted by seaman
А вы о чем? Что-то я не понял, извиняюсь.Originally Posted by Mikhail-u
![]()
Даже если и жАна, то опять не вяжется...Originally Posted by Sineglazka
Лучше если она сперва станцует, потом покажет, ну а дальше... ну Вы поняли, да?:rolleyes:
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Особенно где-нибудь в научном центре, работающие женщины - такие бл...ди.Originally Posted by zmeya3
:D :D :D
А у приехавших - оверспенд - не проблема?Originally Posted by Lor
Удовольствие, к которому привыкли в России?:confused:
Так это всё по нарастанию. Сперва медсестра, затем врач, затем главрач, ну а потом и сука.
Ремарка помните? "Три товарища"? Там очень хорошо было сказано. Дословно не помню, но примерно так:
-Самые образцовые жёны получаются из бывших проституток(они уже все видели и попробовали)
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
А потом чуть - что "проститутка!!! мать твою"...Originally Posted by Sineglazka
![]()
Originally Posted by Lor
..не говори..забыли законы Адата и Шариата...Талибана на них надо...
НЕТ ВОЙНЕ!
змея, о своей религии умные шутки делай.Originally Posted by zmeya3
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
А при чем тут приехавшие?Originally Posted by cosmopolit
Я говорил о том, что мужчины-американцы, в основном - это такие забитые, бесполые существа, везущие тележку с замороженной пиццой за куском сала весом под 250 паундов в шортах.
Правда иногда нервы у них сдают, и мы смотрим по телевизору очередное шоу с закатанной в бетон "ханни". :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|