Мне недавно предложили заняться групповым сексом - один мужик и две женщины..Я сказала,что так неинтересно - я хочу два мужика...и одну женщину...А лучше - 5 человек..или шесть...
На меня обиделись....
[Why?]
я хотела,как лучше...