Мне недавно предложили заняться групповым сексом - один мужик и две женщины..Я сказала,что так неинтересно - я хочу два мужика...и одну женщину...А лучше - 5 человек..или шесть...
На меня обиделись....
[Why?]
я хотела,как лучше...
Мне недавно предложили заняться групповым сексом - один мужик и две женщины..Я сказала,что так неинтересно - я хочу два мужика...и одну женщину...А лучше - 5 человек..или шесть...
На меня обиделись....
[Why?]
я хотела,как лучше...
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|