Еще один повод для расстройства.
<25
25-28
29-32
33-35
36-39
40-43
44-47
48-51
52-55
>55
Normal 18.5 - 24.9
Я попал в норму, 24.7
Посчитал, у отца точно такой же (24.7). Он меня на 4 см выше и пару кило тяжелее. Это наследственное. :smile:
<25
24.12122217458236
OK, but I need more body mass/weight (5'9"/165lbs ... wanna be 200!!! but no fat)
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
ничего не поняла....я знаю свой рост и вес в метрах и килограмах...
И знаю что идеальная норма, можно не высчитывать...
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
Ах какое блаженство,Originally Posted by Anastasiya
Ах какое блаженство
Знать, что я совершенство,
Знать что я - идеал!
(c)
Почти угадал..Originally Posted by Alex_3112
Знать что я - ИДЕАЛ нужно произносить мечтательно на выдохе, как Рената Литвинова- вот тогда про меня!
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|