Как все легко.:DOriginally Posted by Xenalite
Как все легко.:DOriginally Posted by Xenalite
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Ты лучше насри ему в борщ. Тебе легче и ему хуже!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Далеко ехать придецца.Originally Posted by Malishka
Originally Posted by Xenalite
Fed Ex is a beautiful thing!:rolleyes:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Говно доставляет прямо в борщ?Originally Posted by Malishka
Последнее время я стала особенно много думать, вспоминать.
Я мучительно пытаюсь вспомнить чего-нибудь хорошее, пытаюсь найти радостное воспоминание о своем экс. Хоть одно. Но не могу.
Кажецца, все вырвано и вымарано черной краской.
Последнее СМС которое я ему послала перед там как уехала в Штаты гласило: "Спасибо за счастливые годы!" Сейчас я завидую себе, тогдашней, хотя тогда я думала что я самый несчастный человек в мире. У меня нет больше благодарности. Даже 2 месяца назад я еще относилась к нему как к человеку, с какой-то долей уважения. Сейчас у меня и этого нет.
Так что не надо меня спрашивать о том, чего я не помню. Потому что я не смогу дать ответ.
Время - лечит.....Originally Posted by Xenalite
Кадет, меня уже лечило временем. И я уже все пережила.Originally Posted by Kadet
Просто "иногда они возвращаются", тока совсем не так как можно было бы себе представить.
Эх, встретится бы за бутылочкой.... посидеть, поговорить...Originally Posted by Xenalite
А может, не все так плохо????
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|