Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 71 to 80 of 83

Thread: Super Hit !!!

  1. #71

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Quote Originally Posted by JollyRoger
    Quote Originally Posted by LIL
    Quote Originally Posted by abc
    Я как раз выбираю выражения, а вот почитай все постинги, в том числе и свой, то увидишь какие слова Вы используете.

    Дальше, ты говоришь ложью в глаза. А то что многие используют несколько ников для игры на форуме, или еще кое-какие приемы для даления на форумчан - это нормально. Здесь вертуальное пространство и каждый имеет право жить так как ему хочется, главное правило - не оскорбляй ближнего.
    Во-первых, мы прикалываемся над фамилией Попкен. Какие проблемы? Нельзя?
    Где ты видел оскорбления?-покажи! 8O
    А что у неё и правда фамилия такая? 8O
    Ула Попкен фотомодель!
    ТовариСЧИ! Вы как всегда ничего не поняли, Белка не Улла! Улла не Белка! Белка работает на Уллку!! И Белка, не может своi КОММЕНТС дать, она на кастинге... SUMMER CATALOG- WOMEN IN NASA!
    Белка, а слабо в майке с БЛАХХХ сняться? Я ведь тоже твой НАМБЕР 1 фэн!!!

    Буковки, не переживай ты так...Просто Белка нас развлекала-развлекала, теперь мы её!! Она же любит... АТТЕНТИОН!!

    VIVA LA BELLE!!!

  2. #72
    Forum Master Mimino's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Заcнеженный край
    Posts
    171

    Default

    Я вот например тоже не эндокринолог, что ж теперь из за этого живого человека на улицу выгонять? (ц)
    И, главное, не разговаривай с незнакомыми дядями!
    Мама Красной шапочки

  3. #73
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    что лижет???
    Что надо, в то и лижет.

    Вот так с этой работой пропускаешь столь громкие разоблачения .
    Представляю, как тут смешно (не оскорбление) было.

    Кста, кто мне скажет, что это за чмо влезло на форум под ником старой доброй блондинки Белле и всунуло какую-то гнусную аватару с мерзким гномом в тошнотной шляпе?
    Я считаю это оскорблением(ц) и издевательством(ц) над Белле.
    Куда смотрят админ и модераторы?
    ... если очень много,
    красива и остраумно писать,
    палучая неземное удовольствие от процеса,
    а потом нажать пальчиком на backspace,
    и держать не отпуская,
    до тех пор, пока не станет мучительно больно за бесцельно прожитые полтора часа, то можно возвыситься духовно.

  4. #74
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Quote Originally Posted by На качелях...
    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    что лижет???
    Что надо, в то и лижет.

    Вот так с этой работой пропускаешь столь громкие разоблачения .
    Представляю, как тут смешно (не оскорбление) было.

    Кста, кто мне скажет, что это за чмо влезло на форум под ником старой доброй блондинки Белле и всунуло какую-то гнусную аватару с мерзким гномом в тошнотной шляпе?
    Я считаю это оскорблением(ц) и издевательством(ц) над Белле.
    Куда смотрят админ и модераторы?
    ... если очень много,
    красива и остраумно писать,
    палучая неземное удовольствие от процеса,
    а потом нажать пальчиком на backspace,
    и держать не отпуская,
    до тех пор, пока не станет мучительно больно за бесцельно прожитые полтора часа, то можно возвыситься духовно.
    Зачем же так? Можно просто долго, долго, писать, а потом резко вырвать провод из резетки, катори идёт прямо в компютэр.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #75
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Quote Originally Posted by Gor
    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Белле я ваш фанат!

    чессна
    Чессснннаа чесна?

    "..I always tell the truths...even when I am lying ..".....

    Tony Mantana

  6. #76
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    так что, значит
    Белле = Улла Попкен = Гомик
    так, что-ли?

    совсем запутали
    Шифрованная она какaя-то
    или шифрованный..
    Агенство НАСА! :D

  7. #77
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Quote Originally Posted by На качелях...
    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    что лижет???
    Что надо, в то и лижет.

    Вот так с этой работой пропускаешь столь громкие разоблачения .
    Представляю, как тут смешно (не оскорбление) было.

    Кста, кто мне скажет, что это за чмо влезло на форум под ником старой доброй блондинки Белле и всунуло какую-то гнусную аватару с мерзким гномом в тошнотной шляпе?
    Я считаю это оскорблением(ц) и издевательством(ц) над Белле.
    Куда смотрят админ и модераторы?
    ... если очень много,
    красива и остраумно писать,
    палучая неземное удовольствие от процеса,
    а потом нажать пальчиком на backspace,
    и держать не отпуская,
    до тех пор, пока не станет мучительно больно за бесцельно прожитые полтора часа, то можно возвыситься духовно.
    Зачем же так? Можно просто долго, долго, писать, а потом резко вырвать провод из резетки, катори идёт прямо в компютэр.
    теж яйца

  8. #78
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    наш друг алфавит не отстает от Белль :lol: ....


    http://www.abcunderwear.com/
    особенно мне понравилась вот эта модель...http://www.abcunderwear.com/net-shorts.html

  9. #79
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    наш друг алфавит не отстает от Белль :lol: ....


    http://www.abcunderwear.com/
    So sexy & patriotic!
    :lol:

  10. #80
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Ну это такое незатейливое произведение по эскизам автора-доктора, где от кристалла на кольце биоэнергетические потоки идут прямо в мозговые желудочки и печеночки.

    А где пост с кольцом? Ання?

Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru