она
даже так кричит
Вако, Вако,
![]()
ненадо меня так упорно поддерживать..... мне неудобноOriginally Posted by Pandusika
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
почему жеOriginally Posted by wako
главное
держать
правильно![]()
Припал к стеклу.РАсплющил нос. ПЫыыТАЮСЯ разглядеть за стеклом сидящих . но внутри ТЕМНО.:cool:
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
я проголосовал за Пандуську. а че эта вообсче? че за фигня?
короче в личной жизни копаться будут... вот... ну мол типа когда срать пошёл... скока киллограмов просрал... ну и вйсо такое...Originally Posted by aprilw
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
ну, пусть Пандуська скажет, если хочет, чтобы я ее выголосовала обратно..
а ты так можеш?Originally Posted by aprilw
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
размечтался! туалеты и всё с ними связанное исключено изначально.. ванна остаётсяOriginally Posted by Gazon_Zaseyan
![]()
я могу многое. скажи, Петров?(ц)Originally Posted by Gazon_Zaseyan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|