(перечитала опять) мне надо еще рыбы..для фосфору..)
(перечитала опять) мне надо еще рыбы..для фосфору..)
гааааа
ниче не хочу от спорта ... просто прикольно ж да ... бигишь себе , патеешь ... а вакруг горы ...красиво ...
вот закаляться да .. халодной вадой обливаться ...вот тоже говорят красиво ... значит стаишь такой в ваной такой расслабился .... и карочи такой хабах халодный душ на всю и карочи яйца так оп , так оп и зжались такие ...холодно .... а вокруг горы да ... красиво .
Холдной водой - этта кайф. Адназначна..
Особенно после парилкиOriginally Posted by Vitta
Так, кто в баню хочет?! :grum:
Кто ето спросил: банщик или клиент?Originally Posted by Экспортёр
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
И лучше не окатиться холодной водой, а окунуться в ванну с холодной водой. С головой. Но с головой-очень трудноOriginally Posted by Opium
...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Потому как собирались, а никто не пошёл. А тут опять типа полемика пошла!Originally Posted by вторжение
Я...Originally Posted by Экспортёр
А Вы вообще в ЛА?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|