Неа. Земля Санникова.Originally Posted by Manunya
Неа. Земля Санникова.Originally Posted by Manunya
:plach:Originally Posted by Doctor03
oмайгад
полный текст, с ним сразу узнаётсяOriginally Posted by Manunya
Пока на месте -
Ничто не держит,
И не наскучил
Мир этот мне.
Пока ночами
Пускай все реже,
Но я летаю
Eще во сне.
Припев:
И солнце всходило,
И радуга цвела,
Все было все было
И любовь была,
Пылали закаты,
И ливень бил в стекло
Все было когда-то -
Было да прошло.
Еще как птица
Могу подняться
В крутое небо
Я иногда,
И сердцу сняться,
Как в детстве сняться,
Другие страны и города.
Припев:
И солнце всходило
И радуга цвела
Все было все было
И любовь была,
Пылали закаты,
И ливень бил в стекло
Все было когда-то -
Было да прошло
И пусть, как прежде,
Одни ухабы
Судьба под ноги
Бросает мне.
Ей благодарен
За то, хотя бы
Что я летаю
Еще во сне
Раз пчела в теплый день весной,
Свой пчелиный покинув рой
Полетела цветы искать
И нектар собирать
А, да. Пазор мне, пазор. Ну раз не угадала, то от вас следущая, да.
oмайгад
Зимний Вечер в Гаграх.Originally Posted by Doctor03
oмайгад
смотрите пожалуйста вышеOriginally Posted by Manunya
Уже, да.Originally Posted by Doctor03
oмайгад
Если никто не загадывает, то я продолжу
Спасибо, жизнь,за то что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо,жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.
Доктор, я не знаю. :27:
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|