Покаж. Потом решим корректно за такие хвататься или нет. Зависит же ведь! Понимать надо.Originally Posted by Anutik@
Покаж. Потом решим корректно за такие хвататься или нет. Зависит же ведь! Понимать надо.Originally Posted by Anutik@
смайлики сак
Башмачница-Административная Поддержка Форума Руссиан Америка а так же ответственная за соблюдение прав участников форума.Originally Posted by Anutik@
Там, где деньги лежать. А ключ не дам.Originally Posted by Anutik@
oмайгад
Башмачница, а что у тебя на узбекскам написано под твоим ником?Originally Posted by Bashmachnica
мне кажется это что то пошлае..
очень приятно!Originally Posted by Bashmachnica
Трилля - такой себе среднестатистический юзер!
Girl from Heaven
ты живёшь в банке, или хранишь денги дома?Originally Posted by Manunya
а почему тут ни фотоальбомов, ни фоток ни у кого нет?! скуШно! :(Originally Posted by CrazyDoctor
Girl from Heaven
Башмачница, вoт даз ит мин "MenUzbekmanUzimgaBekman!"?
you think so? O'k, I'll try.Originally Posted by noincomingcalls
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Это буквами мой телефон.Originally Posted by noincomingcalls
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|