Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 71 to 80 of 109

Thread: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

  1. #71
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Emerson
    вот так вот Галкаб , зажала сиськи ради синих китов ? а что будет завтра ? затра ты не падаш руку таварищу в беде :evillaugh
    Сиську - подам.. я не жадная..:evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #72
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    А я вот, например, на машине не езжю - не купил еще. Стало быть вы, Ангел, больше вредите природе, чем я, а сами меня воспитываете. Почему так несправедливо себя ведете?
    у меня нет машины, если вы об этом.
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  3. #73
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    у меня нет машины, если вы об этом.
    Тогда простите великодушна. Надо чтоб и остальные велосипеды купили и не загрязняли атмосферу выхлопами.

  4. #74
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Дуня , я извините , спасибо что паххвалили , я всеравно не верю в подводные лодки . Они не ужасно гудят как в статье , они пачти без звучно плывут посылая сигнал "пи --------пи---------пи" ....я тоже загуглю щас и поищу чтонибудь , мне пачимуто в голову не пришло это сделать раньше .

  5. #75
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    да ничо, ничо...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  6. #76

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Emerson
    Дуня , я извините , спасибо что паххвалили , я всеравно не верю в подводные лодки . Они не ужасно гудят как в статье , они пачти без звучно плывут посылая сигнал "пи --------пи---------пи" ....я тоже загуглю щас и поищу чтонибудь , мне пачимуто в голову не пришло это сделать раньше .
    Вы Емерсон китовую душу, ранимую и слух обостренно-музыкальный(ниспрашивайте низнаю, как ета) нипоняли! То что для вас там : пи......пи, для них : ТРАХ -БАХ - и фсе остальные бахи.

  7. #77
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Вот нашол серьёзную такую статью , сам её не читал ещё , буду вместе с вами читать .
    http://www.kp.ru/daily/23425/35192/print/


  8. #78
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Ангел , Офф Топ , но я вот сматрю на этот хвост и плавники что на картинке выше , ну вылитая капченная скумбрия , ну рыбаж она и в Австралии рыба .

  9. #79
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    издевайся, издевайся...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  10. #80

    Default Re: Пачиму киты выбрасываютса на берег ?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Вы Емерсон китовую душу, ранимую и слух обостренно-музыкальный(ниспрашивайте низнаю, как ета) нипоняли! То что для вас там : пи......пи, для них : ТРАХ -БАХ - и фсе остальные бахи.
    Молодца!

    А всё пральна, для нас то это пи-пи, а они все звуки в другом диапазоне воспринимают.

    Эмерсон, Вы когда-нибудь слышали, как дельфины свистят? Слух режет, чесслово.

Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru