Сиську - подам.. я не жадная..:evillaughOriginally Posted by Emerson
Сиську - подам.. я не жадная..:evillaughOriginally Posted by Emerson
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
у меня нет машины, если вы об этом.Originally Posted by CrazyDoctor
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Тогда простите великодушна. Надо чтоб и остальные велосипеды купили и не загрязняли атмосферу выхлопами.Originally Posted by Lustful Angel
Дуня , я извините , спасибо что паххвалили , я всеравно не верю в подводные лодки . Они не ужасно гудят как в статье , они пачти без звучно плывут посылая сигнал "пи --------пи---------пи" ....я тоже загуглю щас и поищу чтонибудь , мне пачимуто в голову не пришло это сделать раньше .
да ничо, ничо...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Вы Емерсон китовую душу, ранимую и слух обостренно-музыкальный(ниспрашивайте низнаю, как ета) нипоняли! То что для вас там : пи......пи, для них : ТРАХ -БАХ - и фсе остальные бахи.Originally Posted by Emerson
Вот нашол серьёзную такую статью , сам её не читал ещё , буду вместе с вами читать .
http://www.kp.ru/daily/23425/35192/print/
Ангел , Офф Топ , но я вот сматрю на этот хвост и плавники что на картинке выше , ну вылитая капченная скумбрия , ну рыбаж она и в Австралии рыба .
издевайся, издевайся...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Молодца!Originally Posted by Саломея
А всё пральна, для нас то это пи-пи, а они все звуки в другом диапазоне воспринимают.
Эмерсон, Вы когда-нибудь слышали, как дельфины свистят? Слух режет, чесслово.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|