Originally Posted by Саломея
КАк-как?Почти тАк же как сдесь.... Показал $100 и уже уговорил...А сдесь отдавать надо
Originally Posted by Саломея
КАк-как?Почти тАк же как сдесь.... Показал $100 и уже уговорил...А сдесь отдавать надо
Ах, ну если ты собрался стоять всторонке и свечку держать. ;)Originally Posted by Akela
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Читая Вас, Сударь, у меня постоянно возникает вопрос: Леничка, а ты совершенство? Прапорционален? Аполлон? Ну покажи фотку, а?Originally Posted by Leon93
Я не ревнивая, но хату спалю
Аня, ты наверно одна на форуме, которая Ленину фотку не видела.Originally Posted by anna salinas
oмайгад
Свечку????? Прожектор!!!!Originally Posted by Krasota
И фильм снимать буду! Про любоФФ!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ей просто лень пойти в раздел митингов и посмотреть...Originally Posted by Manunya
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Зачем, есть же в фотках...Originally Posted by Akela
oмайгад
Не, это типа наверно падепка такая, а потом сказать, что там носки не того цвета...Originally Posted by Manunya
Originally Posted by Manunya
Ну покажите мне этого Аполлона!
Я не ревнивая, но хату спалю
Вот не поленилась и спецом для тебя нашла. Цени.Originally Posted by anna salinas
http://www.russianamerica.com/albums...d=1473&page=10
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|