Lustful Angel
Доброе утро , родная . Вижу изменилась ты , это хорошо . Только я не успеваю за ходом ее мысли , как то быстро она у тя шивелитса . Вся в заботах поди да хлопатах ?
Lustful Angel
Доброе утро , родная . Вижу изменилась ты , это хорошо . Только я не успеваю за ходом ее мысли , как то быстро она у тя шивелитса . Вся в заботах поди да хлопатах ?
вот, вот, Ангил! пральна!Originally Posted by Lustful Angel
у меня тоже корма, но почему-то мимо нее мало кто равнодушным проходит...просто у меня попа модного фасона :oops:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я эта... могу помочь организовать...Originally Posted by Lustful Angel
желающие уже имеются :grum: :grum: :grum:
Монашка, ты отстала от моды . Пора коровку другой стороной поварачивать :grum:
чейт я отстала? ежели вы не в понятиях, то уж пардоньте...Originally Posted by Emerson
кому то нравится жепку показывать, кому то ее цылавать!!! или пакусывать!
карочи, выб на свою аву глянули прежде чем советы раздавать! :34:
а еще шлепать, пощипывать, мять...МОНАШКА! ты чего с утра такие разговоры ведешь???Originally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Может и мне сбегать за каой-нибудь задницей? Вот так:
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
хехехеOriginally Posted by Akela
Акела, а вот скажи, почему тут так много мужчинок неприкаяных каких-то, которым никто не дает? :confused:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
не виноватая я!!!!! (с)Originally Posted by Slavcha
это все Емерсон, он задает вапросы :grum:
Где здесь? На форуме? Не знаю...Originally Posted by Slavcha
У меня такой проблемы не существует.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|