женьщина 100%
Пельмени или вареники?
женьщина 100%
Пельмени или вареники?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
ПЕЛьМЕНИ
ЗИМА ИЛИ ОСЕНь?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
эх, лучше уж будет Зима, хоть смотрится лучше
Пасмурная или ветренная (погода)?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
ммм...одно лучче другого,млин.. выберу пасмурную=))
мопед или мотоцикл?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Мотоцикл,
он едет быстрее, а мопед тоже самое что велосипед только педали ненадо крутить!
Пиво в баночках или в бутылках?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
:lol: всё равно..лишь бы пиво=))
чеснок или лук?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
чеснок
лук-бяка, нефкусный
яйца вареные или жареные!
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
жаренные .......
лимузин или джип??
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Джип
Лимузин слишком длинный
Говядина или свенина ?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|