Originally Posted by Сиамочка у кого фотка Атиллы есть? у Ганбринуса :rofl::rofl:
их бин талстушка :shy:
Last edited by Сиамчик; 11-19-2010 at 11:58 PM.
Originally Posted by Сиамочка я???8O :chmo: у тебя не завалялась случайно ТА фотка Атлилы?:27: Нет
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Originally Posted by Сиамочка их бин талстушка :shy: Я б вдул (ц)
Originally Posted by Лирик Я б вдул (ц) поздравляю :lol:
Originally Posted by Dantik Ты канешно прилично портишь тёткам настроение своими фотками. :34: Дантик, на этом форуме мне портишь настроение только ты!
Originally Posted by Сиамочка я???8O :chmo: Это он тебе комплимент сделала. Ты ему нравишься очень.
Originally Posted by Yurcha Дантик, на этом форуме мне портишь настроение только ты! Вот это действительно комплимент! :bis:
Originally Posted by Елка Да-да-да-да...(ХЗ) Ноги у меня длинные( бля, метр 62 ростом, какиенахуйноги) мне показались длинные...:27: ниче себе, какая ты малышка
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Originally Posted by Dantik Вот это действительно комплимент! :bis: мне тоже
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
Forum Rules