Page 77 of 131 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127 ... LastLast
Results 761 to 770 of 1306

Thread: Don't go broke trying to look rich.

  1. #761
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    брала я 12 лет назад
    и сейчас никому не отдам
    такая буренка нужна самому (ц)
    Good for you.
    А я печально гляжу на это поколенье
    Окажись я сейчас в свободном полёте то вряд ли соблазнилась бы кем то из представителей 50+. Я уже на 40+ смотрю с отвращением

  2. #762
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Там, на Загайдачного, есть несколько неплохих Грузинских ресторанов...
    еще был чудный грузинский рестонан на бульваре Шевченко,недалеко от гостиницы "Опера".
    называется "Хачапури".
    совершенно изумительный - сьедается масса шашлыков, хачапури, супы - но все просто тает во рту, и не давит на живот.

  3. #763
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    а че девка зря старается, а он не замечает?
    да всё он замечает
    он же ясно сказал: он тейкен
    зачем ты у Маямской девушки такое счастье отбираешь?
    oмайгад

  4. #764
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,593

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а я поняла
    типа Сиамочка в этом возрасте брала?

    ой, слушайте, сидим болтаем
    нафига вдруг наезжать на друг друга?
    кому это надо? зачем?
    не следуйте по стопам Богом обиженных, коммон
    be better than that
    Знаешь сколько желающих было его взять. Ууууу

    Не завидуй

  5. #765
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Гоод фор ёу.
    А я печально гляжу на это поколенье
    Окажись я сейчас в свободном полёте то вряд ли соблазнилась бы кем то из представителей 50+. Я уже на 40+ смотрю с отвращением
    ну мы уже обсждали это
    мне никогда ровесники не нравились
    вот у тебя тока на блондинов стоит, а у меня тока на мужиков намного старше
    сердцу не прикажешь
    oмайгад

  6. #766
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Вернёмся к теме Оли-Оли
    На ее примере я поняла, что за «модельную внешность» ноне и ломанного гроша не дают

  7. #767
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    еще был чудный грузинский рестонан на бульваре Шевченко,недалеко от гостиницы "Опера".
    называется "Хачапури".
    совершенно изумительный - сьедается масса шашлыков, хачапури, супы - но все просто тает во рту, и не давит на живот.
    вот скажите мне
    чего ехать в Киев и ходить в грузинские рестораны
    уже тогда в Тбилиси езжайте, всё же там рядом
    oмайгад

  8. #768
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,593

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да всё он замечает
    он же ясно сказал: он тейкен
    зачем ты у Маямской девушки такое счастье отбираешь?
    Виталик сказал за 12 лет никого не видел с этим тейкеном

  9. #769
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну мы уже обсждали это
    мне никогда ровесники не нравились
    вот у тебя тока на блондинов стоит, а у меня тока на мужиков намного старше
    сердцу не прикажешь
    Yeah...тебе легче
    В 50+ уже все блондины либо седые либо лысые

  10. #770
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да всё он замечает
    он же ясно сказал: он тейкен
    зачем ты у Маямской девушки такое счастье отбираешь?
    проверка боем 2олей ))

    думаешь, прям счастье?
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

Page 77 of 131 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru