я домой тоже ничего не приносила до родов
а выбирать конечно, чего нет. если алекса жена сделал реджистри значит выбирала перебирала.
я домой тоже ничего не приносила до родов
а выбирать конечно, чего нет. если алекса жена сделал реджистри значит выбирала перебирала.
традиции...еще не подстригать волосы во время беременности- традиция
...чего только люди не придумают )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|