ну конечно... все же сутками здесь сидятOriginally Posted by Lakomka
![]()
ну конечно... все же сутками здесь сидятOriginally Posted by Lakomka
![]()
"наговариваете вы на меня Глеб Егорыч, грех это"ц. а Ватрушка на вешь форум наговаривает...1-3-4-6 часов - это не целый день :evillaughOriginally Posted by Ватрушка
это красочная метафораOriginally Posted by Lakomka
![]()
http://sharapov.kinoexpert.ru/audio/m1.mp3 :34:Originally Posted by Lakomka
thnsOriginally Posted by Фима Собак
![]()
я бы фильм пересмотрела! люблю.... это кино :angel:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|