дорогаяа Амазонка, наша воинственно-таинственная дэушка...
обсуждения не тему как .."морально-аморально"... а так же просто то "людцски/человечности".... и Даже ....Женской Солидарности ( кстате, звучит как ...Слова с большой буквы... как например Ленин... ( ленин Кто?--- дак это же Володя Ульянов...а ...но почему же Ленин?)...
Правда и т д.)
.... простите за блуд/флуд ( см выше)...МЫ ЭТО ОБСУДИЛИ... уже ,,,
много ЧАСОБ назад
Сейчас на 599 какой-то странице.... люди просто приходят по ОБСЧАТЬСЯ ...на нашей интерактивной плошадке...дла удовольствия
:leader::grum::tease::xyxwave::neutral::love2::banan::baby::dubi na::twak::lad::rofl::bird::chmok::17::goss::love:: priv::shura:
ну теперь вы поняли что тут народ любит делать???
Искренне ваша :kiss:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|